Олег Вельгодский

Законодательное Собрание ПК

Архив

Олег Вельгодский: архивные материалы

Коммунисты Приморья определились...

Список кандидатов в Законодательное собрания края утвердили на партконференции краевой организации КПРФ

ВЛАДИВОСТОК, 10 сентября, PrimaMedia. Коммунисты Приморья определили, кто будет представлять их организацию на выборах в Законодательное собрание региона 4 декабря. Второй этап краевой партийной конференции приморского отделения КПРФ прошел в субботу во Владивостоке, сообщает РИА PrimaMedia.

Всего в мероприятии приняло участие 55 делегатов, сообщил корр. агентства первый секретарь владивостокского горкома КПРФ Владимир Беспалов. Делегаты конференции утвердили общекраевой список будущих кандидатов в депутаты Законодательного собрания.

Это первый секретарь комитета регионального отделения КПРФ, член ЦК КПРФ Владимир Гришуков, депутаты Законодательного собрания Приморья Владимир Беспалов и Павел Ашихмин, глава ЗАТО Фокино Евгений Бочаров и председатель Приморской краевой организации профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства РФ Юрий Пошивайло.

Также определены представители 10 региональных групп по выборам в Законодательное собрания Приморского края.

Список региональной группы №1 (избирательные округа по выборам в Законодательное собрание Приморья № 1и 2) возглавили экс-гендиректор ХК "Дальморепродукт Юрий Диденко и депутат Думы Владивостока Анатолий Долгачев.

В региональной группе № 2 (округа № 3 и 4) - экс-депутат Законодательного собрания края, руководитель ЗАО "Морская инженерная компания" Юрий Рыбалкин и представляющий движение ТИГР Артем Самсонов.

В региональной группе №3 (округа № 5 и 6) - депутат Думы Владивостока Олег Вельгодский и юрист общественной приемной депутатов от КПРФ Светлана Колотова.

В региональной группе №4 (округа № 7 и 8) - член Надеждинского районного совета ветеранов войны и труда Валерий Суров и Владислав Ломихин.

В региональной группе №5 (округа № 9 и 10) - депутаты Думы Уссурийского городского округа Виктор Ионинко и Вячеслав Алексеев

В региональной группе №6 (округа № 11 и 12) - экс-глава поселения Духовское Спасского района Алексей Косяк и секретарь Ханкайской партийной организации Наталья Родионова.

В региональной группе № 7 (округа № 13 и 14) - директор школы в ЗАТО Фокино, председатель совета учителей ЗАТО Галина Иляхина и редактор газеты "Время перемен", издающейся в Партизанске Владимир Хмелев.

В региональной группе №8 (округа № 15 и 16) - представитель Находкинской партийной организации КПРФ Леонид Зеленов и экс-глава Кавалеровского района Сергей Плевако.

В региональной группе №9 (округа № 17 и 18) - 1-й секретарь арсеньевского горкома КПРФ Владимир Смолин и 1-й секретарь дальнегорской парторганизации Олег Пустовалов.

В региональной группе №10 (округа № 19 и 20) 1-й секретарь лесозаводского горкома КПРФ Анатолий Дружинин и тренер, мастер спорта Александр Чертовских.

По словам Владимира Беспалова, впервые за последние годы коммунисты выдвинут своих кандидатов по всем одномандатным округам.

В избирательном округе № 1 по выборам в Законодательное собрание Приморского края кандидатом от КПРФ в качестве одномандатника выступит депутат Думы Владивостока Анатолий Долгачев.

В избирательном округе № 2- член бюро местного отделения КПРФ, предприниматель Андрей Галицких.

В избирательном округе № 3 - секретарь владивостокского горкома КПРФ, представитель движения ТИГР Артем Самсонов.

В избирательном округе № 4 - начальник юридического отдела крайкома КПРФ Сергей Дикусар.

В избирательном округе № 5 - депутат думы Владивостока Олег Вельгодский.

В избирательном округе № 6 - юрист общественной приемной депутатов от КПРФ Светлана Колотова.

В избирательном округе № 7 - представитель артемовской парторганизации Александр Чижов.

В избирательном округе № 8 - партийный активист из Надеждинского района Владимир Шерстобитов.

В избирательном округе № 9 - бывший замглавы Уссурийского городского округа Владимир Клоков.

В избирательном округе № 10 - предприниматель Вячеслав Алексеев.

В избирательном округе № 11 - секретарь Ханкайской партийной организации Наталья Родионова Наталья Родионова.

В избирательном округе № 12 - председатель профкома одного из коллектива ЗАТО Большой камень Владимир Хлызов.

В избирательном округе № 13 - представитель Находкинской партийной организации КПРФ Леонид Зеленов.

В избирательном округе № 14 - 2-й секретарь партизанского горкома КПРФ, редактор газеты "Время перемен" Владимир Хмелев.

В избирательном округе № 15 -экс-глава Кавалеровского района Сергей Плевако.

В избирательном округе № 16 - экс-глава Духовского поселения Алексей Косяк.

В избирательном округе № 17 - депутат Законодательного собрания края Владимир Беспалов.

В избирательном округе № 18 - электромеханик станции Ружино Анатолий Дружинин.

В избирательном округе № 19 - тренер, мастер спорта Александр Чертовских.

В избирательном округе № 20 - первый секретарь парторганизации Тернейского района, экс-глава района Владимир Усольцев.

В ходе партийной конференции ее участники обсудили также предвыборную платформу партии и решили ряд организационных вопросов.

Окончательное решение по списку кандидатов КПРФ на выборах в  Законодательное собрание Приморья, примет съезд партии, который состоится в конце сентября в городе Москве.